8-aprel efirga uzatiladigan televizion darslar jadvali

Onlayn maktab, Televizion darslar jadvali
Telegramda o'qish

2020-yil 8-aprel kuni o’quvchilar uchun efirga uzatiladigan television darslar jadvali bilan tanishing.

 

1-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Matematika8:30Математика9:15
Ona tili8:45Русский язык9:30
Atrofimizdagi olam9:00Окружающий нас мир9:45

 

2-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Ona tili10:00Русский язык11:00
O’qish10:15Чтение11:15
Matematika10:30Математика11:30
Odobnoma10:45Этика11:45

 

3-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Ona tili12:00Русский язык12:45
Matematika12:15Математика13:00
O’qish12:30Чтение13:15

 

4-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Matematika13:30Математика14:30
Ona tili13:45Русский язык14:45
O’qish14:00Чтение15:00
Tabiatshunoslik14:15Природоведение15:15

 

5-sinf

 

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Ona tili8:30Русский язык9:30
Matematika8:45Математика9:45
Ingliz tili9:00Английский язык10:00
Adabiyot9:15Литература10:15

 

6-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Ona tili10:30Русский язык11:30
Adabiyot10:45Литература11:45
Fizika11:00Физика12:00
Ingliz tili11:15Английский язык12:15

 

7-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Rus tili12:30Узбекский язык13:30
Algebra12:45Алгебра13:45
Kimyo13:00Химия14:00
Ingliz tili13:15Английский язык14:15

 

8-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Algebra14:30Алгебра15:30
Fizika14:45Физика15:45
Kimyo15:00Химия16:00
Ingliz tili15:15Английский язык16:15

 

9-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Algebra8:30Алгебра9:45
Jahon tarixi8:45Всемирная история10:00
Biologiya9:00Биология10:15
Informatika9:15Информатика10:30
Ingliz tili9:30Английский язык10:45

 

10-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Ingliz tili11:00Английский язык12:00
Ona tili11:15Узбекский язык12:15
Biologiya11:30Биология12:30
Algebra11:45Алгебра12:45

 

11-sinf

Davlat tilidaNamoyish vaqtiRus tilidaNamoyish vaqti
Algebra13:00Алгебра14:15
Biologiya13:15Биология14:30
Informatika13:45Информатика14:45
Rus tili14:00Узбекский язык15:00

 


Ознакомьтесь с расписанием телеуроков, которые будут транслироваться для школьников 8 апреля 2020 года.

1 класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Математика 8:30 Математика 9:15
Родной язык 8:45 Русский 9:30
Окружающий мир 9:00 Окружающий нас мир 9:45

2 класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Родной язык 10:00 Русский язык 11:00
Читать 10:15 Читать 11:15
Математика 10:30 Математика 11:30
Однома 10:45 Этика 11:45

3 класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Родной язык 12:00 Русский язык 12:45
Математика 12:15 Математика 13:00
Читать 12:30 Читать 13:15

4 класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Математика 13:30 Математика 14:30
Родной язык 13:45 Русский язык 14:45
Чтение 14:00 Чтение 15:00
Естествознание 14:15 Подчинение 15:15

5-й класс

Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Родной язык 8:30 Русский язык 9:30
Математика 8:45 Математика 9:45
Английский 9:00 Английский 10:00
Литература 9:15 Литература 10:15

6 класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Родной язык 10:30 Русский язык 11:30
Литература 10:45 Литература 11:45
Физика 11:00 Физика 12:00
Английский 11:15 Английский 12:15

7-й класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Русский 12:30 Узбекский язык 13:30
Алгебра 12:45 Алгебра 13:45
Химия 13:00 Химия 14:00
Английский 13:15 Английский 14:15

8 класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Алгебра 14:30 Алгебра 15:30
Физика 14:45 Физика 15:45
Химия 15:00 Химия 16:00
Английский 15:15 Английский 16:15

9 класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Алгебра 8:30 Алгебра 9:45
Мировая история 8:45 Всемирная история 10:00
Биология 9:00 Биология 10:15
Информатика 9:15 Информатика 10:30
Английский 9:30 Английский 10:45

10-й класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Английский 11:00 Английский 12:00
Родной язык 11:15 Узбекский язык 12:15
Биология 11:30 Биология 12:30
Алгебра 11:45 Алгебра 12:45

11 класс
Время демонстрации на государственном языке Время демонстрации на русском языке
Алгебра 13:00 Алгебра 14:15
Биология 13:15 Биология 14:30
Информатика 13:45 Информатика 14:45
Русский 14:00 Узбекский язык 15:00

OTM uchun onlayn hujjat topshirish yo'riqnomasi bilan tanishing
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BAXTIYOR.UZ

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: